Cheval de selle Quarter Horse Bai
11:15
Energie
75%
Santé
59%
Moral
99%

Compétences

Total : 9.55

Endurance
2.3885
4.78
Vitesse
2.3885
4.78
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Quarter HorseÂge : 27 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 478 kg
Robe : Bai Née le : 26/04/2026
Naisseur : Helios~

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 28510.40
Endurance5771.37  Galop4099.53
Vitesse5110.09  Trot3950.22
Dressage4577.29  Saut5001.89
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : M nocturnis
Mère : VIEUX 32 ANS Helios~
Quarter Horse
93.7 %
Tinker
6.3 %

Excellence

Endurance
5771.37
5771.37
5771.37
5771.37
5771.37
Vitesse
5110.09
5110.09
5110.09
5110.09
5110.09
Dressage
4577.29
4577.29
4577.29
4577.29
Galop
4099.53
4099.53
4099.53
4099.53
Trot
3950.22
3950.22
3950.22
3950.22
Saut
5001.9
5001.9
5001.9
5001.9
5001.9
Cette jument a 2795 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
4 novembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations