Poulain Donskaya Alezan
20:45
Energie
20%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 6074.74

Endurance
594.0525
1188.11
Vitesse
426.937
853.87
Dressage
563.725
1127.45
Galop
469.927
939.85
Trot
361.4635
722.93
Saut
621.266
1242.53
Race : DonskayaÂge : 1 an
Espèce : Cheval de selleTaille : 146 cm
Sexe : mâlePoids : 237 kg
Robe : Alezan Né le : 22/04/2026
Naisseur : Hippopotame

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 29257.48
Endurance5727.25  Galop4524.49
Vitesse4107.92  Trot3473.49
Dressage5433.38  Saut5990.95
BLUP :
-97.47
-100 0+100

Origines

Père : */* 547
Mère : Don F 29227/5879
Donskaya
100.0 %

Excellence

Endurance
5727.25
5727.25
5727.25
5727.25
5727.25
Vitesse
4107.92
4107.92
4107.92
4107.92
Dressage
5433.38
5433.38
5433.38
5433.38
5433.38
Galop
4524.49
4524.49
4524.49
4524.49
Trot
3473.49
3473.49
3473.49
3473.49
Saut
5990.95
5990.95
5990.95
5990.95
5990.95
Ce cheval a 2869 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Don M 29257/6038 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertDon M 29257/6038 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 1 an pour le moment !

Reproduction

pictoalertDon M 29257/6038 pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 1 an pour le moment !

Informations