Julokis

Ancienneté : 506 jours
Classement général : 154ᵉ
Réserve : 22 971 890 equus
Historique des propriétaires
Poulain Trotteur Français Bai Brûlé
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
96%

Compétences

Total : 1459.35

Endurance
98.981
197.96
Vitesse
130.7665
261.53
Dressage
150.5435
301.09
Galop
80.5435
161.09
Trot
158.3325
316.67
Saut
110.509
221.02
Race : Trotteur FrançaisÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 93 cm
Sexe : femellePoids : 93 kg
Robe : Bai Brûlé Née le : 28/04/2026
Naisseur : kairadragon

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 9253.49
Endurance1255.24  Galop1021.42
Vitesse1658.34  Trot2007.92
Dressage1909.14  Saut1401.43
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : Jumangi 100 of Mathys Land
Mère : F-TTF
Trotteur Français
100.0 %

Excellence

Endurance
1255.24
1255.24
Vitesse
1658.34
1658.34
1658.34
Dressage
1909.14
1909.14
1909.14
Galop
1021.42
1021.42
Trot
2007.92
2007.92
2007.92
Saut
1401.43
1401.43
Cette jument a 868 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Alezan
Achat automatique a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAchat automatique pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertAchat automatique pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations