Ivanoé

Ancienneté : 3914 jours
Classement général : 683ᵉ
Réserve : 3 667 879 equus
Historique des propriétaires
Cheval de trait Shire Noir
09:00
Energie
99%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 5548.28

Endurance
622.01
1244.02
Vitesse
301.851
603.70
Dressage
574.031
1148.06
Galop
368.7685
737.54
Trot
471.383
942.77
Saut
436.097
872.19
Race : ShireÂge : 2 mois
Espèce : Cheval de traitTaille : 126 cm
Sexe : femellePoids : 153 kg
Robe : Noir Née le : 28/04/2026
Naisseur : Ivanoé

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 27091.21
Endurance6074.32  Galop3601.25
Vitesse2947.76  Trot4603.35
Dressage5605.77  Saut4258.76
BLUP :
-99.83
-100 0+100

Excellence

Endurance
6074.32
6074.32
6074.32
6074.32
6074.32
Vitesse
2947.76
2947.76
2947.76
Dressage
5605.77
5605.77
5605.77
5605.77
5605.77
Galop
3601.25
3601.25
3601.25
3601.25
Trot
4603.35
4603.35
4603.35
4603.35
4603.35
Saut
4258.76
4258.76
4258.76
4258.76
Cette jument a 2652 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de trait Noir
F 27091.21 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF 27091.21 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 2 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertF 27091.21 pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 2 mois pour le moment !

Informations