Pikachu20

Ancienneté : 2075 jours
Classement général : 710ᵉ
Réserve : 15 722 715 equus
Historique des propriétaires
chimeriquepieuvregeante
18:45
Energie
25%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2284.67

Endurance
8.716
17.43
Vitesse
9.267
18.53
Dressage
542.966
1085.93
Galop
60.2555
120.51
Trot
10.3695
20.74
Saut
510.76
1021.52
Race : Pieuvre géanteÂge : 15 ans 9 mois
Espèce : ChimériqueTaille : 593 cm
Sexe : mâlePoids : 1779 kg
Climat : Froid Né le : 09/05/2026
Dresseur : Pikachu20

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

eau de jouvencepierre philosophalebras de morphéeparchemin de ploutoscouverture d'hypnos

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 8418.15
Endurance1010.17  Galop1599.45
Vitesse1094.35  Trot1262.72
Dressage1936.18  Saut1515.27
BLUP :
11.56
-100 0+100

Excellence

Endurance
1010.17
1010.17
Vitesse
1094.36
1094.36
Dressage
1936.18
1936.18
1936.18
Galop
1599.45
1599.45
1599.45
Trot
1262.72
1262.72
Saut
1515.27
1515.27
Ce cheval a 785 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Pieuvre géante est un cheval chimérique.

Apprivoisez-le pour pouvoir le vieillir, l'entraîner, faire des balades et participer aux compétitions. Vous pouvez aussi demander aux autres propriétaires d'un cheval chimérique de vous aider pour aller plus vite. Aidez les autres en retour et augmentez les compétences de votre chimérique.

Une fois apprivoisé, il vous apportera 10 10 pass par année jusqu'à ses 80 ans. La récompense peut apparaître sur n'importe quel bouton d'action de soins à son réveil.

Au printemps et en été, Pieuvre géante peut refuser certaines actions de soins, et perdre alors de l'énergie.

Pieuvre géante ne peut pas être vendu.

Voir tous les propriétaires de Pieuvre géante

Les chevaux apprivoisés

Déjà 3167 chevaux de race Pieuvre géante apprivoisés :

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut