Poney Français de Selle Alezan Brûlé
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 40056.63

Endurance
2601.6875
5203.38
Vitesse
3008.3865
6016.77
Dressage
3915.5985
7831.20
Galop
4320.9995
8642.00
Trot
2005.075
4010.15
Saut
4176.5665
8353.13
Race : Français de SelleÂge : 11 ans 2 mois
Espèce : PoneyTaille : 148 cm
Sexe : mâlePoids : 458 kg
Robe : Alezan Brûlé Né le : 26/05/2026
Naisseur : Rain. Gains : 2 346 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0962
Cutting 0000
Trail class 07146
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 33236.35
Endurance4315.58  Galop7173.01
Vitesse4991.50  Trot3324.04
Dressage6499.25  Saut6932.97
BLUP :
88.62
-100 0+100

Excellence

Endurance
4315.58
4315.58
4315.58
4315.58
Vitesse
4991.5
4991.5
4991.5
4991.5
4991.5
Dressage
6499.25
6499.25
6499.25
6499.25
6499.25
6499.25
Galop
7173.01
7173.01
7173.01
7173.01
7173.01
7173.01
Trot
3324.04
3324.04
3324.04
3324.04
Saut
6932.97
6932.97
6932.97
6932.97
6932.97
6932.97
Ce cheval a 3267 étoiles d'excellence.

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

8 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

8 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 0
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants