Cheval de selle Akhal-Téké Alezan Brûlé
20:30
Energie
52%
Santé
56%
Moral
88%

Compétences

Total : 34993.48

Endurance
2596.4405
5192.88
Vitesse
3961.2925
7922.59
Dressage
3372.882
6745.76
Galop
3558.219
7116.44
Trot
1941.1175
3882.24
Saut
2066.789
4133.58
Race : Akhal-TékéÂge : 30 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 164 cm
Sexe : femellePoids : 475 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 01/06/2026
Naisseur : Lounakin Gains : 13 066 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0267
Course de trot 07611
Cross 031013
Cso 014513
Dressage 01816
Potentiel génétique Total : 32356.23
Endurance4853.60  Galop6564.12
Vitesse7208.82  Trot3656.83
Dressage6237.38  Saut3835.48
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4853.6
4853.6
4853.6
4853.6
4853.6
Vitesse
7208.82
7208.82
7208.82
7208.82
7208.82
7208.82
Dressage
6237.38
6237.38
6237.38
6237.38
6237.38
6237.38
Galop
6564.12
6564.12
6564.12
6564.12
6564.12
6564.12
Trot
3656.83
3656.83
3656.83
3656.83
Saut
3835.48
3835.48
3835.48
3835.48
Cette jument a 3178 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +16, vitesse : +16, dressage : +16, galop : +16, trot : +16, saut : +16

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
27 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Gestation