prci

Ancienneté : 6019 jours
Classement général : 97ᵉ
Réserve : 219 199 882 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Criollo Argentin Alezan
14:15
Energie
20%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 11341.88

Endurance
754.873
1509.75
Vitesse
1403.7875
2807.57
Dressage
1298.753
2597.51
Galop
727.4375
1454.88
Trot
918.525
1837.05
Saut
567.5655
1135.13
Race : Criollo ArgentinÂge : 12 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 147 cm
Sexe : mâlePoids : 419 kg
Robe : Alezan Né le : 05/06/2026
Naisseur : charlie Gains : 3 659 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0253
Cutting 0001
Trail class 0334
Reining 0245
Western pleasure 0012
Potentiel génétique Total : 13466.16
Endurance3012.09  Galop1617.24
Vitesse2784.39  Trot1825.96
Dressage2914.50  Saut1311.98
BLUP :
49.35
-100 0+100

Origines

Père : Dumb de poulou
Mère : VT-CRIO De l'Espérance
Criollo Argentin
100.0 %

Excellence

Endurance
3012.09
3012.09
3012.09
Vitesse
2784.39
2784.39
2784.39
Dressage
2914.5
2914.5
2914.5
Galop
1617.24
1617.24
1617.24
Trot
1825.96
1825.96
1825.96
Saut
1311.98
1311.98
Ce cheval a 1290 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern2xrougeTapis de selle western 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xrougebleuBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xrougeBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Centre équestre

Moussaillon n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations