equiland

Ancienneté : 6070 jours
Classement général : 681ᵉ
Réserve : 81 239 960 equus
Historique des propriétaires
Poulain Criollo Argentin Pie Tobiano Bai
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 9643.71

Endurance
1076.563
2153.13
Vitesse
999.9795
1999.96
Dressage
1041.981
2083.96
Galop
579.5135
1159.03
Trot
654.5655
1309.13
Saut
469.2545
938.51
Race : Criollo ArgentinÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 80 cm
Sexe : mâlePoids : 80 kg
Robe : Pie Tobiano Bai Né le : 05/06/2026
Naisseur : equiland

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 31639.48
Endurance7064.06  Galop3802.58
Vitesse6561.54  Trot4295.05
Dressage6837.15  Saut3079.10
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7064.06
7064.06
7064.06
7064.06
7064.06
7064.06
Vitesse
6561.54
6561.54
6561.54
6561.54
6561.54
6561.54
Dressage
6837.15
6837.15
6837.15
6837.15
6837.15
6837.15
Galop
3802.58
3802.58
3802.58
3802.58
Trot
4295.05
4295.05
4295.05
4295.05
Saut
3079.1
3079.1
3079.1
Ce cheval a 3107 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Pégase de selle Bai Cerise
M 31639 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM 31639 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM 31639 pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations