Loup

Ancienneté : 1313 jours
Classement général : 528ᵉ
Réserve : 19 678 635 equus
Historique des propriétaires
Poulain Pure Race Espagnole Bai Brûlé
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 1004.97

Endurance
94.5015
189.00
Vitesse
84.0345
168.07
Dressage
105.898
211.80
Galop
104.2095
208.42
Trot
47.9375
95.88
Saut
65.9035
131.81
Race : Pure Race EspagnoleÂge : 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 113 cm
Sexe : mâlePoids : 135 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 11/08/2026
Naisseur : Maggie5

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 14593.22
Endurance2744.52  Galop3026.47
Vitesse2440.54  Trot1392.21
Dressage3075.50  Saut1913.98
BLUP :
-99.51
-100 0+100

Origines

Père : Ghost
Mère : Oaïna Les licornes d’amour
Pure Race Espagnole
100.0 %

Excellence

Endurance
2744.52
2744.52
2744.52
Vitesse
2440.54
2440.54
2440.54
Dressage
3075.5
3075.5
3075.5
Galop
3026.47
3026.47
3026.47
Trot
1392.21
1392.21
Saut
1913.98
1913.98
1913.98
Ce cheval a 1403 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de selle Bai
Achat automatique a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAchat automatique pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 4 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertAchat automatique pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 4 mois pour le moment !

Informations