Cheval de selle Quarter Horse Alezan Crins Lavés

F

08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 26.59

Endurance
6.647
13.29
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
6.647
13.29
Race : Quarter HorseÂge : 11 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 159 cm
Sexe : femellePoids : 464 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 15/06/2026
Naisseur : Pikachu

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 27482.59
Endurance5529.10  Galop4342.26
Vitesse4387.58  Trot3498.59
Dressage4833.91  Saut4891.14
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : M 32744.33 ღღ One Day ღღ
Mère : F
Quarter Horse
50.0 %
Selle Français
25.0 %
Tinker
25.0 %

Excellence

Endurance
5529.1
5529.1
5529.1
5529.1
5529.1
Vitesse
4387.58
4387.58
4387.58
4387.58
Dressage
4833.91
4833.91
4833.91
4833.91
4833.91
Galop
4342.26
4342.26
4342.26
4342.26
Trot
3498.59
3498.59
3498.59
3498.59
Saut
4891.15
4891.15
4891.15
4891.15
4891.15
Cette jument a 2691 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

F n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 11 ans 10 mois
reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants