normal
22:30
Energie
78%
Santé
100%
Moral
99%

Compétences

Total : 39913.23

Endurance
4495.7105
8991.42
Vitesse
2018.453
4036.91
Dressage
4194.886
8389.77
Galop
3419.9665
6839.93
Trot
1976.122
3952.24
Saut
3851.4785
7702.96
Race : TinkerÂge : 10 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 155 cm
Sexe : mâlePoids : 475 kg
Robe : Noir Né le : 26/07/2026
Naisseur : kitokato Gains : 5 284 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0621
Cutting 0331
Trail class 0273
Reining 0210
Western pleasure 0110
Potentiel génétique Total : 11282.00
Endurance2517.01  Galop1968.71
Vitesse1137.23  Trot1107.89
Dressage2361.32  Saut2189.84
BLUP :
68.36
-100 0+100

Excellence

Endurance
2517.01
2517.01
2517.01
Vitesse
1137.23
1137.23
Dressage
2361.32
2361.32
2361.32
Galop
1968.71
1968.71
1968.71
Trot
1107.89
1107.89
Saut
2189.84
2189.84
2189.84
Ce cheval a 1070 étoiles d'excellence.

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern3xpinataTapis de selle 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bonnet3xpinataBonnet 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

etriatrailridingdiaryCarnet de Randonnée d'Etria

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

Ibiscus n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations