Poulain Criollo Argentin Alezan Crins Lavés
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 10470.26

Endurance
1168.2485
2336.50
Vitesse
1085.5815
2171.16
Dressage
1131.4055
2262.81
Galop
629.2655
1258.53
Trot
710.804
1421.61
Saut
509.8255
1019.65
Race : Criollo ArgentinÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 87 cm
Sexe : femellePoids : 87 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 30/06/2026
Naisseur : Ookami Haiiro

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 33785.94
Endurance7539.52  Galop4061.09
Vitesse7006.01  Trot4587.31
Dressage7301.75  Saut3290.26
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7539.52
7539.52
7539.52
7539.52
7539.52
7539.52
Vitesse
7006.01
7006.01
7006.01
7006.01
7006.01
7006.01
Dressage
7301.75
7301.75
7301.75
7301.75
7301.75
7301.75
Galop
4061.09
4061.09
4061.09
4061.09
Trot
4587.31
4587.31
4587.31
4587.31
Saut
3290.26
3290.26
3290.26
3290.26
Cette jument a 3322 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Isabelle
33785.94/10470.26 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalert33785.94/10470.26 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalert33785.94/10470.26 pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations