Cheval de selle Criollo Argentin Bai Brûlé
09:15
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 32780.29

Endurance
4534.15
9068.30
Vitesse
4181.6445
8363.29
Dressage
4427.7165
8855.43
Galop
1227.7055
2455.41
Trot
1040.5405
2081.08
Saut
978.389
1956.78
Race : Criollo ArgentinÂge : 20 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 149 cm
Sexe : mâlePoids : 420 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 30/06/2026
Naisseur : || El Titch || Gains : 426 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0003
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
droite
Potentiel génétique Total : 33701.74
Endurance7521.39  Galop4051.20
Vitesse6988.48  Trot4575.56
Dressage7283.39  Saut3281.72
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7521.39
7521.39
7521.39
7521.39
7521.39
7521.39
Vitesse
6988.48
6988.48
6988.48
6988.48
6988.48
6988.48
Dressage
7283.39
7283.39
7283.39
7283.39
7283.39
7283.39
Galop
4051.2
4051.2
4051.2
4051.2
Trot
4575.56
4575.56
4575.56
4575.56
Saut
3281.72
3281.72
3281.72
3281.72
Ce cheval a 3314 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +18, vitesse : +18, dressage : +18, galop : +18, trot : +18, saut : +18

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
13 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle western 3*** bride western 3*** tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

16e est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants