Mary34

Ancienneté : 6565 jours
Classement général : 14ᵉ
Réserve : 172 019 768 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Quarter Horse Alezan Crins Lavés
14:30
Energie
77%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 45401.64

Endurance
4569.0645
9138.13
Vitesse
4183.5795
8367.16
Dressage
3568.671
7137.34
Galop
3214.3915
6428.78
Trot
3209.2445
6418.49
Saut
3955.867
7911.73
Race : Quarter HorseÂge : 10 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : mâlePoids : 512 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Né le : 08/07/2026
Naisseur : Hugues2020 Gains : 1 723 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0500
Cutting 0000
Trail class 01500
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 34710.05
Endurance6987.66  Galop4913.79
Vitesse6397.47  Trot4905.91
Dressage5456.20  Saut6049.02
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6987.66
6987.66
6987.66
6987.66
6987.66
6987.66
Vitesse
6397.47
6397.47
6397.47
6397.47
6397.47
6397.47
Dressage
5456.2
5456.2
5456.2
5456.2
5456.2
Galop
4913.79
4913.79
4913.79
4913.79
4913.79
Trot
4905.91
4905.91
4905.91
4905.91
4905.91
Saut
6049.02
6049.02
6049.02
6049.02
6049.02
Ce cheval a 3413 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +18, vitesse : +18, dressage : +18, galop : +18, trot : +18, saut : +18

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

heracleshorseshoesbarrelFer d'Héraclès Barrel racing

endurance : +12, vitesse : +12, galop : +6


Centre équestre

Jusqu'au :
12 décembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations