Cheval de selle Quarter Horse Noir
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 35370.23

Endurance
4164.0325
8328.07
Vitesse
3812.6975
7625.40
Dressage
1650.3785
3300.76
Galop
2961.0055
5922.01
Trot
1452.941
2905.88
Saut
3644.0605
7288.12
Race : Quarter HorseÂge : 10 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : mâlePoids : 502 kg
Robe : Noir Né le : 11/07/2026
Naisseur : Nyvalys Gains : 954 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 34714.44
Endurance6988.61  Galop4914.27
Vitesse6398.28  Trot4906.56
Dressage5456.97  Saut6049.75
BLUP :
98.77
-100 0+100

Excellence

Endurance
6988.61
6988.61
6988.61
6988.61
6988.61
6988.61
Vitesse
6398.28
6398.28
6398.28
6398.28
6398.28
6398.28
Dressage
5456.97
5456.97
5456.97
5456.97
5456.97
Galop
4914.27
4914.27
4914.27
4914.27
4914.27
Trot
4906.56
4906.56
4906.56
4906.56
4906.56
Saut
6049.75
6049.75
6049.75
6049.75
6049.75
Ce cheval a 3413 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

▀▄▀▄ M34714.44 ▄▀▄▀ n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations