Cheval de selle Quarter Horse Alezan Crins Lavés
12:00
Energie
44%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 40269.34

Endurance
4054.432
8108.86
Vitesse
3712.6435
7425.29
Dressage
3164.3065
6328.61
Galop
2850.1065
5700.21
Trot
2845.6535
5691.31
Saut
3507.527
7015.05
Race : Quarter HorseÂge : 16 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 161 cm
Sexe : femellePoids : 474 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 11/07/2026
Naisseur : Nyvalys Gains : 1 194 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 01960
Cutting 0000
Trail class 0100
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 34715.14
Endurance6988.74  Galop4914.38
Vitesse6398.41  Trot4906.68
Dressage5457.06  Saut6049.87
BLUP :
97.04
-100 0+100

Excellence

Endurance
6988.74
6988.74
6988.74
6988.74
6988.74
6988.74
Vitesse
6398.41
6398.41
6398.41
6398.41
6398.41
6398.41
Dressage
5457.06
5457.06
5457.06
5457.06
5457.06
Galop
4914.38
4914.38
4914.38
4914.38
4914.38
Trot
4906.68
4906.68
4906.68
4906.68
4906.68
Saut
6049.87
6049.87
6049.87
6049.87
6049.87
Cette jument a 3413 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

▀▄▀▄ F34715.14 ▄▀▄▀ n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 17 ans 2 mois
reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants