maseyo93

Ancienneté : 1194 jours
Classement général : 3941ᵉ
Réserve : 2 923 200 equus
Historique des propriétaires

Kaeru no Senshi

compagnonkaerunosenshi
Poney Shetland Alezan Crins Lavés
15:45
Energie
31%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 11680.12

Endurance
511.8095
1023.62
Vitesse
1846.567
3693.13
Dressage
1580.0815
3160.16
Galop
694.013
1388.03
Trot
315.7225
631.45
Saut
891.8665
1783.73
Race : ShetlandÂge : 5 ans 8 mois
Espèce : PoneyTaille : 107 cm
Sexe : femellePoids : 330 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 11/07/2026
Naisseur : BlackBeauty Gains : 65 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0010
Cross 0010
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 23983.57
Endurance3893.05  Galop3682.21
Vitesse4459.32  Trot2629.99
Dressage4097.31  Saut5221.68
BLUP :
-33.98
-100 0+100

Excellence

Endurance
3893.05
3893.05
3893.05
3893.05
Vitesse
4459.32
4459.32
4459.32
4459.32
Dressage
4097.31
4097.31
4097.31
4097.31
Galop
3682.21
3682.21
3682.21
3682.21
Trot
2629.99
2629.99
2629.99
Saut
5221.69
5221.69
5221.69
5221.69
5221.69
Cette jument a 2341 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

selleclassique1xSelle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

curepiedCure-pied

dressage : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

compagnonkaerunosenshiKaeru no Senshi

saut : +4


Centre équestre

Jusqu'au :
27 novembre 2026
Box :
box 1* paille
Avantages :
fourrage avoine carotte mash

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 6 ans 4 mois
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants