normal
24:00
Energie
42%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 41350.02

Endurance
4163.967
8327.93
Vitesse
3813.4355
7626.87
Dressage
3330.3365
6660.67
Galop
2926.3755
5852.75
Trot
2839.7935
5679.59
Saut
3601.1005
7202.20
Race : Quarter HorseÂge : 12 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 487 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 11/07/2026
Naisseur : Kealy Gains : 10 016 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0553
Course de trot 01262
Cross 0261214
Cso 081211
Dressage 0684
Potentiel génétique Total : 34400.70
Endurance6925.32  Galop4870.13
Vitesse6340.96  Trot4861.99
Dressage5407.36  Saut5994.94
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6925.32
6925.32
6925.32
6925.32
6925.32
6925.32
Vitesse
6340.96
6340.96
6340.96
6340.96
6340.96
6340.96
Dressage
5407.36
5407.36
5407.36
5407.36
5407.36
Galop
4870.13
4870.13
4870.13
4870.13
4870.13
Trot
4861.99
4861.99
4861.99
4861.99
4861.99
Saut
5994.94
5994.94
5994.94
5994.94
5994.94
Cette jument a 3384 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

5thelementfireÉlément Feu

endurance : +11, vitesse : +14, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

tapisclassique2xrougeTapis de selle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xrougebleuBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xrougeBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

heracleshorseshoescsoFer d'Héraclès CSO

vitesse : +8, dressage : +8, saut : +14


Centre équestre

34400.70*F n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 2 mois
malePère : 34403.49*M OF

Informations

reproductionSaillies : 4
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants