Cheval de selle Quarter Horse Alezan

M

11:45
Energie
79%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 34.97

Endurance
8.7425
17.48
Vitesse
8.7425
17.48
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Quarter HorseÂge : 14 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : mâlePoids : 460 kg
Robe : Alezan Né le : 18/07/2026
Naisseur : Igris

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 31465.61
Endurance5966.46  Galop4779.41
Vitesse6185.66  Trot4450.27
Dressage4798.57  Saut5285.24
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS ⒹⒺⓈ ⓌⒶⓁⒶⒷⓎ
Mère : F
Quarter Horse
56.3 %
Brumby
25.0 %
Fjord
12.5 %
Trotteur Français
6.3 %

Excellence

Endurance
5966.46
5966.46
5966.46
5966.46
5966.46
Vitesse
6185.66
6185.66
6185.66
6185.66
6185.66
6185.66
Dressage
4798.57
4798.57
4798.57
4798.57
4798.57
Galop
4779.41
4779.41
4779.41
4779.41
4779.41
Trot
4450.27
4450.27
4450.27
4450.27
Saut
5285.24
5285.24
5285.24
5285.24
5285.24
Ce cheval a 3089 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

M n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations