next59

Ancienneté : 111 jours
Classement général : 8286ᵉ
Réserve : 377 072 equus
Historique des propriétaires

Kaeru no Senshi

compagnonkaerunosenshi
normal
17:30
Energie
27%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 30229.89

Endurance
3336.0155
6672.03
Vitesse
3144.4125
6288.82
Dressage
2979.951
5959.90
Galop
1185.3065
2370.61
Trot
1505.8365
3011.67
Saut
2963.424
5926.85
Race : Quarter HorseÂge : 8 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 441 kg
Robe : Bai Cerise Née le : 16/07/2026
Naisseur : next59 Gains : 428 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0001
Course de trot 0111
Cross 0001
Cso 0000
Dressage 0103
Potentiel génétique Total : 33331.45
Endurance6709.62  Galop4719.01
Vitesse6143.89  Trot4710.46
Dressage5240.20  Saut5808.27
BLUP :
16.55
-100 0+100

Origines

Père : YOGA
Mère : DIDINE 59 # FindOut.
Quarter Horse
100.0 %

Excellence

Endurance
6709.62
6709.62
6709.62
6709.62
6709.62
6709.62
Vitesse
6143.89
6143.89
6143.89
6143.89
6143.89
6143.89
Dressage
5240.2
5240.2
5240.2
5240.2
5240.2
Galop
4719.01
4719.01
4719.01
4719.01
4719.01
Trot
4710.46
4710.46
4710.46
4710.46
4710.46
Saut
5808.27
5808.27
5808.27
5808.27
5808.27
Cette jument a 3276 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

bonnet3xpinataBonnet 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bande3xpinataBandes 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

compagnonkaerunosenshiKaeru no Senshi

saut : +4

tapissamuraidragonTapis de selle Samouraï du Dragon

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

trailridingdiaryCarnet de Randonnée

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

FEE 59 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations