Cheval de selle Hunter Irlandais Gris Pommelé
14:00
Energie
12%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 1233.19

Endurance
117.2425
234.49
Vitesse
360.8125
721.62
Dressage
12.027
24.05
Galop
9.612
19.22
Trot
107.256
214.51
Saut
9.6465
19.29
Race : Hunter IrlandaisÂge : 2 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 169 cm
Sexe : femellePoids : 424 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 19/07/2026
Naisseur : ukir

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 15882.85
Endurance2785.01  Galop2305.80
Vitesse2547.98  Trot2538.42
Dressage3384.58  Saut2321.05
BLUP :
-84.81
-100 0+100

Origines

Père : Trésor
Mère : Radieuse des ruisseaux
Hunter Irlandais
50.0 %
Trotteur Français
50.0 %

Excellence

Endurance
2785.01
2785.01
2785.01
Vitesse
2547.99
2547.99
2547.99
Dressage
3384.58
3384.58
3384.58
3384.58
Galop
2305.8
2305.8
2305.8
Trot
2538.42
2538.42
2538.42
Saut
2321.05
2321.05
2321.05
Cette jument a 1531 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Choupette n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

pictoalertChoupette pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 2 ans 2 mois pour le moment !

Informations