Cheval de selle Holstein Bai
11:00
Energie
78%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2606.80

Endurance
161.8655
323.73
Vitesse
168.9705
337.94
Dressage
278.45
556.90
Galop
268.219
536.44
Trot
132.4865
264.97
Saut
293.4105
586.82
Race : HolsteinÂge : 15 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 172 cm
Sexe : mâlePoids : 476 kg
Robe : Bai Né le : 24/07/2026
Naisseur : petite-bleuette

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 31772.10
Endurance3998.66  Galop6625.97
Vitesse4174.17  Trot3272.89
Dressage6665.41  Saut7035.00
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3998.66
3998.66
3998.66
3998.66
Vitesse
4174.17
4174.17
4174.17
4174.17
Dressage
6665.41
6665.41
6665.41
6665.41
6665.41
6665.41
Galop
6625.97
6625.97
6625.97
6625.97
6625.97
6625.97
Trot
3272.89
3272.89
3272.89
3272.89
Saut
7035
7035
7035
7035
7035
7035
Ce cheval a 3120 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
25 décembre 2026
Box :
box 2** paille
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations