Cheval de selle Akhal-Téké Palomino
11:00
Energie
77%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 31358.10

Endurance
1037.2165
2074.43
Vitesse
4555.2525
9110.50
Dressage
3935.3015
7870.60
Galop
4148.1045
8296.21
Trot
782.488
1564.98
Saut
1220.6895
2441.38
Race : Akhal-TékéÂge : 16 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 164 cm
Sexe : femellePoids : 480 kg
Robe : Palomino Née le : 25/07/2026
Naisseur : sand53 Gains : 574 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0510
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 01742
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 33777.07
Endurance5067.60  Galop6852.23
Vitesse7526.66  Trot3817.03
Dressage6510.47  Saut4003.07
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5067.61
5067.61
5067.61
5067.61
5067.61
Vitesse
7526.66
7526.66
7526.66
7526.66
7526.66
7526.66
Dressage
6510.47
6510.47
6510.47
6510.47
6510.47
6510.47
Galop
6852.23
6852.23
6852.23
6852.23
6852.23
6852.23
Trot
3817.03
3817.03
3817.03
3817.03
Saut
4003.07
4003.07
4003.07
4003.07
Cette jument a 3321 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +38, vitesse : +38, dressage : +38, galop : +38, trot : +38, saut : +38

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

heracleshorseshoesgalopFer d'Héraclès Course de galop

vitesse : +10, dressage : +6, galop : +14


Centre équestre

Jusqu'au :
19 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

ℱ • suite • [ღ] est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants