Ange ou Demon

Ancienneté : 176 jours
Classement général : 1130ᵉ
Réserve : 878 981 equus
Historique des propriétaires

Frégate superbe

compagnonpinatamagnificentfrigatebird

Flots

normalpegase
06:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 44525.03

Endurance
3327.189
6654.38
Vitesse
4983.981
9967.96
Dressage
4272.9
8545.80
Galop
4964.1055
9928.21
Trot
2084.978
4169.96
Saut
2629.3595
5258.72
Race : Akhal-TékéÂge : 26 ans 8 mois
Espèce : Pégase de selleTaille : 164 cm
Sexe : femellePoids : 510 kg
Robe : Gris Souris Née le : 25/07/2026
Naisseur : clairdelune72 Gains : 41 325 Equus
Potentiel génétique Total : 33785.49
Endurance5068.95  Galop6853.89
Vitesse7528.58  Trot3817.96
Dressage6511.90  Saut4004.21
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5068.95
5068.95
5068.95
5068.95
5068.95
Vitesse
7528.58
7528.58
7528.58
7528.58
7528.58
7528.58
Dressage
6511.9
6511.9
6511.9
6511.9
6511.9
6511.9
Galop
6853.89
6853.89
6853.89
6853.89
6853.89
6853.89
Trot
3817.96
3817.96
3817.96
3817.96
Saut
4004.21
4004.21
4004.21
4004.21
Cette jument a 3321 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

sangmedusePégase

endurance : +3, vitesse : +4, dressage : +4

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

5thelementfireÉlément Feu

endurance : +11, vitesse : +14, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

falabellaFalabella

vitesse : +8, dressage : +7, trot : +9

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

cramponsCrampons

galop : +12

tapis3xnoel2Tapis de selle 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bonnet3xnoel2Bonnet 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bande3xnoel2Bandes 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

packxmasgear2Pack Lutin

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

heracleshorseshoesgalopFer d'Héraclès Course de galop

vitesse : +10, dressage : +6, galop : +14


Centre équestre

Cothar n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

Cothar est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 6
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants