Isobu

Ancienneté : 358 jours
Classement général : 843ᵉ
Réserve : 1 616 136 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Tinker Pie Tobiano Alezan

F

11:45
Energie
81%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 772.96

Endurance
83.6525
167.31
Vitesse
54.049
108.10
Dressage
76.3375
152.68
Galop
60.625
121.25
Trot
43.6805
87.36
Saut
68.136
136.27
Race : TinkerÂge : 12 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 159 cm
Sexe : femellePoids : 463 kg
Robe : Pie Tobiano Alezan Née le : 01/08/2026
Naisseur : Isobu

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 31822.41
Endurance6550.23  Galop5178.59
Vitesse4616.88  Trot3731.17
Dressage5925.35  Saut5820.19
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : mtink32171c10274B
Mère : F
Tinker
50.0 %
Quarter Horse
37.5 %
Pur-Sang Anglais
6.3 %
Arabe
3.1 %
Shetland
3.1 %

Excellence

Endurance
6550.23
6550.23
6550.23
6550.23
6550.23
6550.23
Vitesse
4616.88
4616.88
4616.88
4616.88
4616.88
Dressage
5925.35
5925.35
5925.35
5925.35
5925.35
Galop
5178.59
5178.59
5178.59
5178.59
5178.59
Trot
3731.17
3731.17
3731.17
3731.17
Saut
5820.19
5820.19
5820.19
5820.19
5820.19
Cette jument a 3126 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +13, vitesse : +13, dressage : +13, galop : +13, trot : +13, saut : +13

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
5 novembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations