normal
11:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 12.00

Endurance
1
2.00
Vitesse
1
2.00
Dressage
1
2.00
Galop
1
2.00
Trot
1
2.00
Saut
1
2.00
Race : CamargueÂge : 2 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 145 cm
Sexe : femellePoids : 397 kg
Robe : Gris Clair Née le : 29/07/2026
Naisseur : elodie38

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

caresse de philotèsparchemin de ploutoslyre d'apollontalon d'achillepactole de crésuspomme vintage
Potentiel génétique Total : 10312.63
Endurance1541.31  Galop1990.70
Vitesse1873.78  Trot1423.26
Dressage1718.87  Saut1764.71
BLUP :
-90.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
1541.31
1541.31
Vitesse
1873.78
1873.78
1873.78
Dressage
1718.87
1718.87
1718.87
Galop
1990.7
1990.7
1990.7
Trot
1423.26
1423.26
Saut
1764.71
1764.71
1764.71
Cette jument a 975 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +26, vitesse : +26, dressage : +26, galop : +26, trot : +26, saut : +26

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

pommevintagePomme Vintage

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

compagnonravenCorbeau

trot : +14


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
28 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte selle classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations