Poulain Quarter Horse Noir
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Quarter HorseÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 84 cm
Sexe : mâlePoids : 84 kg
Robe : Noir Né le : 09/08/2026
Naisseur : Helios~

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 29768.12
Endurance5456.07  Galop4121.35
Vitesse5421.53  Trot4714.72
Dressage5062.88  Saut4991.56
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5456.07
5456.07
5456.07
5456.07
5456.07
Vitesse
5421.53
5421.53
5421.53
5421.53
5421.53
Dressage
5062.88
5062.88
5062.88
5062.88
5062.88
Galop
4121.35
4121.35
4121.35
4121.35
Trot
4714.73
4714.73
4714.73
4714.73
4714.73
Saut
4991.56
4991.56
4991.56
4991.56
4991.56
Ce cheval a 2921 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Alezan Brûlé
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations