Cheval de selle Quarter Horse Gris Pommelé
15:30
Energie
48%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 5242.95

Endurance
701.617
1403.23
Vitesse
482.006
964.01
Dressage
354.869
709.74
Galop
319.9925
639.99
Trot
370.0295
740.06
Saut
392.9585
785.92
Race : Quarter HorseÂge : 3 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 476 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 11/08/2026
Naisseur : YelenaB

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 34371.18
Endurance6919.33  Galop4865.68
Vitesse6334.93  Trot4857.75
Dressage5403.22  Saut5990.27
BLUP :
-81.01
-100 0+100

Excellence

Endurance
6919.33
6919.33
6919.33
6919.33
6919.33
6919.33
Vitesse
6334.93
6334.93
6334.93
6334.93
6334.93
6334.93
Dressage
5403.22
5403.22
5403.22
5403.22
5403.22
Galop
4865.68
4865.68
4865.68
4865.68
4865.68
Trot
4857.75
4857.75
4857.75
4857.75
4857.75
Saut
5990.27
5990.27
5990.27
5990.27
5990.27
Cette jument a 3380 étoiles d'excellence.

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Listeria n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 6 mois
malePère : 20 Lucifer Gєntłє.๓ลtєs RECRUTE

Informations

reproductionSaillies : 1
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants