Cheval de selle Quarter Horse Bai

M

12:45
Energie
32%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 364.32

Endurance
39.899
79.80
Vitesse
37.1585
74.32
Dressage
26.9555
53.91
Galop
24.175
48.35
Trot
24.2575
48.52
Saut
29.715
59.43
Race : Quarter HorseÂge : 10 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : mâlePoids : 476 kg
Robe : Bai Né le : 12/08/2026
Naisseur : 下尺口尸尸丫

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 33301.69
Endurance6673.95  Galop4712.51
Vitesse6139.75  Trot4728.58
Dressage5254.48  Saut5792.42
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : 20 Pyroli
Mère : F
Quarter Horse
96.9 %
Trotteur Orlov
3.1 %

Excellence

Endurance
6673.95
6673.95
6673.95
6673.95
6673.95
6673.95
Vitesse
6139.75
6139.75
6139.75
6139.75
6139.75
6139.75
Dressage
5254.48
5254.48
5254.48
5254.48
5254.48
Galop
4712.51
4712.51
4712.51
4712.51
4712.51
Trot
4728.58
4728.58
4728.58
4728.58
4728.58
Saut
5792.42
5792.42
5792.42
5792.42
5792.42
Ce cheval a 3273 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +13, vitesse : +13, dressage : +13, galop : +13, trot : +13, saut : +13

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
14 novembre 2026
Box :
box 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations