Poulain Criollo Argentin Pie Tovero Bai
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Criollo ArgentinÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 78 cm
Sexe : mâlePoids : 78 kg
Robe : Pie Tovero Bai Né le : 14/08/2026
Naisseur : Flitch

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 25517.22
Endurance5693.55  Galop3090.18
Vitesse5223.47  Trot3607.26
Dressage5382.49  Saut2520.27
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Nés à minuit
Mère : F
Criollo Argentin
75.0 %
Curly
25.0 %

Excellence

Endurance
5693.55
5693.55
5693.55
5693.55
5693.55
Vitesse
5223.47
5223.47
5223.47
5223.47
5223.47
Dressage
5382.49
5382.49
5382.49
5382.49
5382.49
Galop
3090.18
3090.18
3090.18
3090.18
Trot
3607.26
3607.26
3607.26
3607.26
Saut
2520.27
2520.27
2520.27
Ce cheval a 2496 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai
buse a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertbuse pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertbuse pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations