normal
18:30
Energie
31%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 18570.56

Endurance
2805.136
5610.27
Vitesse
376.8815
753.76
Dressage
2642.245
5284.49
Galop
645.45
1290.90
Trot
367.051
734.10
Saut
2448.519
4897.04
Race : TinkerÂge : 4 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 159 cm
Sexe : mâlePoids : 440 kg
Robe : Pie Tobiano Isabelle Né le : 10/08/2026
Naisseur : Kwakiutl

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

sablier de chronostalon d'achillepactole de crésusmédaillon double face

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 29675.68
Endurance6604.67  Galop5166.46
Vitesse2999.93  Trot2920.64
Dressage6220.46  Saut5763.52
BLUP :
-14.48
-100 0+100

Origines

Père : Ézékiel
Mère : Hyura La Châtelaine
Tinker
100.0 %

Excellence

Endurance
6604.67
6604.67
6604.67
6604.67
6604.67
6604.67
Vitesse
2999.93
2999.93
2999.93
Dressage
6220.46
6220.46
6220.46
6220.46
6220.46
6220.46
Galop
5166.46
5166.46
5166.46
5166.46
5166.46
Trot
2920.64
2920.64
2920.64
Saut
5763.52
5763.52
5763.52
5763.52
5763.52
Ce cheval a 2911 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +40, vitesse : +40, dressage : +40, galop : +40, trot : +40, saut : +40

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

doublefaceMédaillon Double Face

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

Jusqu'au :
19 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations