Totoro

Ancienneté : 1312 jours
Classement général : 12467ᵉ
Réserve : 5 720 062 equus
Historique des propriétaires
Poulain Quarter Horse Alezan
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Quarter HorseÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 89 cm
Sexe : femellePoids : 89 kg
Robe : Alezan Née le : 16/08/2026
Naisseur : Totoro

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 29877.27
Endurance6040.80  Galop4356.80
Vitesse5339.69  Trot4123.53
Dressage4802.93  Saut5213.52
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : M 31017.66 ღღ One Day ღღ
Mère : VIEUX 32 ANS Totoro
Quarter Horse
88.5 %
Tinker
6.7 %
Marwari
3.2 %
Kerry Bog
1.6 %

Excellence

Endurance
6040.8
6040.8
6040.8
6040.8
6040.8
Vitesse
5339.69
5339.69
5339.69
5339.69
5339.69
Dressage
4802.93
4802.93
4802.93
4802.93
4802.93
Galop
4356.8
4356.8
4356.8
4356.8
Trot
4123.53
4123.53
4123.53
4123.53
Saut
5213.52
5213.52
5213.52
5213.52
5213.52
Cette jument a 2931 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Alezan Brûlé Crins Lavés
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations