Poney Français de Selle Cremello
18:00
Energie
14%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4081.01

Endurance
664.752
1329.50
Vitesse
261.8135
523.63
Dressage
275.16
550.32
Galop
417.8705
835.74
Trot
139.652
279.30
Saut
281.2545
562.51
Race : Français de SelleÂge : 2 ans 10 mois
Espèce : PoneyTaille : 148 cm
Sexe : mâlePoids : 422 kg
Robe : Cremello Né le : 20/08/2026
Naisseur : sharasmathy

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

talon d'achille
Potentiel génétique Total : 19692.20
Endurance3047.20  Galop3961.31
Vitesse2748.07  Trot2029.48
Dressage3913.71  Saut3992.43
BLUP :
-86.49
-100 0+100

Origines

Père : Toto Du ranch sharasmathy
Mère : 20 Golden express
Français de Selle
50.0 %
Tinker
25.0 %
Shetland
12.5 %
Frison
12.5 %

Excellence

Endurance
3047.2
3047.2
3047.2
Vitesse
2748.07
2748.07
2748.07
Dressage
3913.71
3913.71
3913.71
3913.71
Galop
3961.31
3961.31
3961.31
3961.31
Trot
2029.48
2029.48
2029.48
Saut
3992.43
3992.43
3992.43
3992.43
Ce cheval a 1912 étoiles d'excellence.

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Poney M n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations