barchon

Ancienneté : 6049 jours
Classement général : 20ᵉ
Réserve : 387 454 680 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Hunter Irlandais Noir
06:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 42523.26

Endurance
4206.002
8412.00
Vitesse
3190.962
6381.92
Dressage
4602.5005
9205.00
Galop
3491.6415
6983.28
Trot
2729.4835
5458.97
Saut
3041.039
6082.08
Race : Hunter IrlandaisÂge : 30 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 175 cm
Sexe : femellePoids : 491 kg
Robe : Noir Née le : 14/08/2026
Naisseur : barchon Gains : 3 144 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0500
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 02000
Western pleasure 0420
droite
Potentiel génétique Total : 32536.54
Endurance6424.32  Galop5350.48
Vitesse4889.07  Trot4180.89
Dressage7032.77  Saut4659.00
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6424.32
6424.32
6424.32
6424.32
6424.32
6424.32
Vitesse
4889.07
4889.07
4889.07
4889.07
4889.07
Dressage
7032.77
7032.77
7032.77
7032.77
7032.77
7032.77
Galop
5350.48
5350.48
5350.48
5350.48
5350.48
Trot
4180.9
4180.9
4180.9
4180.9
Saut
4659
4659
4659
4659
4659
Cette jument a 3197 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

heracleshorseshoesbarrelFer d'Héraclès Barrel racing

endurance : +12, vitesse : +12, galop : +6


Centre équestre

║▌│█║▌│║│║█ • ᴴᴵ n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

║▌│█║▌│║│║█ • ᴴᴵ est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 31 ans
reproductionSaillies : 15
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants