Cheval de trait Cheval de Ban'ei Gris Pommelé
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 27647.09

Endurance
3794.669
7589.34
Vitesse
3984.6905
7969.38
Dressage
833.9965
1667.99
Galop
3415.0085
6830.02
Trot
1088.8525
2177.70
Saut
706.327
1412.65
Race : Cheval de Ban'eiÂge : 10 ans 8 mois
Espèce : Cheval de traitTaille : 164 cm
Sexe : mâlePoids : 761 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 16/08/2026
Naisseur : évoli Gains : 1 103 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02100
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 31425.90
Endurance6285.32  Galop5656.01
Vitesse6600.50  Trot5341.81
Dressage4085.74  Saut3456.52
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6285.32
6285.32
6285.32
6285.32
6285.32
6285.32
Vitesse
6600.5
6600.5
6600.5
6600.5
6600.5
6600.5
Dressage
4085.74
4085.74
4085.74
4085.74
Galop
5656.01
5656.01
5656.01
5656.01
5656.01
Trot
5341.81
5341.81
5341.81
5341.81
5341.81
Saut
3456.52
3456.52
3456.52
3456.52
Ce cheval a 3086 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

M 31425.90 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations