Cheval de selle Finlandais Alezan Brûlé
18:30
Energie
28%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 3459.34

Endurance
524.193
1048.39
Vitesse
123.166
246.33
Dressage
339.709
679.42
Galop
301.298
602.60
Trot
130.311
260.62
Saut
310.992
621.98
Race : FinlandaisÂge : 2 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 170 cm
Sexe : mâlePoids : 405 kg
Robe : Alezan Brûlé Né le : 17/08/2026
Naisseur : Axélie

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

pactole de crésus
Potentiel génétique Total : 25638.30
Endurance4105.83  Galop3971.16
Vitesse4361.56  Trot4616.05
Dressage4482.62  Saut4101.08
BLUP :
-90.01
-100 0+100

Origines

Père : Shane
Mère : Alice
Finlandais
100.0 %

Excellence

Endurance
4105.83
4105.83
4105.83
4105.83
Vitesse
4361.56
4361.56
4361.56
4361.56
Dressage
4482.62
4482.62
4482.62
4482.62
Galop
3971.16
3971.16
3971.16
3971.16
Trot
4616.05
4616.05
4616.05
4616.05
4616.05
Saut
4101.08
4101.08
4101.08
4101.08
Ce cheval a 2508 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +40, vitesse : +40, dressage : +40, galop : +40, trot : +40, saut : +40

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
19 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

pictoalertMarcus pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 2 ans 2 mois pour le moment !

Informations