Poulain Quarter Horse Palomino
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Quarter HorseÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 92 cm
Sexe : femellePoids : 92 kg
Robe : Palomino Née le : 27/08/2026
Naisseur : Dame de Pique

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 30197.68
Endurance5875.14  Galop4691.43
Vitesse5392.89  Trot3974.53
Dressage5232.47  Saut5031.21
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : M
Mère : VIEUX 32 ANS Benn
Quarter Horse
67.2 %
Tinker
14.5 %
Akhal-Téké
12.7 %
Criollo Argentin
3.7 %
Trotteur Orlov
1.8 %

Excellence

Endurance
5875.14
5875.14
5875.14
5875.14
5875.14
Vitesse
5392.89
5392.89
5392.89
5392.89
5392.89
Dressage
5232.47
5232.47
5232.47
5232.47
5232.47
Galop
4691.44
4691.44
4691.44
4691.44
4691.44
Trot
3974.53
3974.53
3974.53
3974.53
Saut
5031.21
5031.21
5031.21
5031.21
5031.21
Cette jument a 2964 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations