Poney Français de Selle Alezan Brûlé
15:00
Energie
60%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1865.82

Endurance
60.519
121.04
Vitesse
31.698
63.40
Dressage
246.55
493.10
Galop
203.136
406.27
Trot
81.682
163.36
Saut
309.325
618.65
Race : Français de SelleÂge : 3 ans
Espèce : PoneyTaille : 135 cm
Sexe : mâlePoids : 397 kg
Robe : Alezan Brûlé Né le : 25/08/2026
Naisseur : schleichlea

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

pierre philosophale

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 11417.00
Endurance1477.36  Galop2468.36
Vitesse1720.54  Trot1141.69
Dressage2227.46  Saut2381.59
BLUP :
-75.49
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
Français de Selle
100.0 %

Excellence

Endurance
1477.36
1477.36
Vitesse
1720.54
1720.54
1720.54
Dressage
2227.46
2227.46
2227.46
Galop
2468.36
2468.36
2468.36
Trot
1141.69
1141.69
Saut
2381.59
2381.59
2381.59
Ce cheval a 1085 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Boston n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations