Poulain Tinker Noir
08:00
Energie
90%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : TinkerÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 82 cm
Sexe : mâlePoids : 82 kg
Robe : Noir Né le : 04/09/2026
Naisseur : LuneDore

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 21257.68
Endurance4570.49  Galop3462.83
Vitesse2782.37  Trot2414.62
Dressage4061.35  Saut3966.02
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : M All For One
Mère : Kiara ~ Blue horizon ~
Tinker
75.6 %
Quarter Horse
24.4 %

Excellence

Endurance
4570.49
4570.49
4570.49
4570.49
Vitesse
2782.37
2782.37
2782.37
Dressage
4061.35
4061.35
4061.35
4061.35
Galop
3462.83
3462.83
3462.83
3462.83
Trot
2414.62
2414.62
2414.62
Saut
3966.02
3966.02
3966.02
3966.02
Ce cheval a 2070 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Pie Tobiano Isabelle
Tamarin a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertTamarin pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertTamarin pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations