globule6

Ancienneté : 5852 jours
Classement général : 995ᵉ
Réserve : 120 901 476 equus
Historique des propriétaires
Poulain Quarter Horse Rouan
10:00
Energie
96%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Quarter HorseÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 96 cm
Sexe : femellePoids : 96 kg
Robe : Rouan Née le : 10/09/2026
Naisseur : globule6

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 33122.77
Endurance6667.77  Galop4689.30
Vitesse6104.93  Trot4681.32
Dressage5206.78  Saut5772.67
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6667.77
6667.77
6667.77
6667.77
6667.77
6667.77
Vitesse
6104.93
6104.93
6104.93
6104.93
6104.93
6104.93
Dressage
5206.78
5206.78
5206.78
5206.78
5206.78
Galop
4689.3
4689.3
4689.3
4689.3
4689.3
Trot
4681.32
4681.32
4681.32
4681.32
4681.32
Saut
5772.67
5772.67
5772.67
5772.67
5772.67
Cette jument a 3255 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Noir
Cécilia a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertCécilia pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertCécilia pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations