Poney Shetland Gris Souris
16:15
Energie
22%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 15913.10

Endurance
485.234
970.47
Vitesse
1828.68
3657.36
Dressage
1785.983
3571.97
Galop
1438.497
2876.99
Trot
155.6275
311.25
Saut
2262.529
4525.06
Race : ShetlandÂge : 6 ans 8 mois
Espèce : PoneyTaille : 107 cm
Sexe : mâlePoids : 313 kg
Robe : Gris Souris Né le : 01/09/2026
Naisseur : stay_bandito

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 28149.03
Endurance4588.39  Galop4300.74
Vitesse5229.10  Trot3097.11
Dressage4822.21  Saut6111.48
BLUP :
-6.05
-100 0+100

Origines

Père : Valador De l'Espérance
Mère : Arnica Sahlo Folina
Shetland
100.0 %

Excellence

Endurance
4588.39
4588.39
4588.39
4588.39
Vitesse
5229.1
5229.1
5229.1
5229.1
5229.1
Dressage
4822.21
4822.21
4822.21
4822.21
4822.21
Galop
4300.74
4300.74
4300.74
4300.74
Trot
3097.11
3097.11
3097.11
3097.11
Saut
6111.48
6111.48
6111.48
6111.48
6111.48
6111.48
Ce cheval a 2758 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +14, vitesse : +14, dressage : +14, galop : +14, trot : +14, saut : +14

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
23 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations