rouge60

Ancienneté : 3157 jours
Classement général : 1793ᵉ
Réserve : 47 935 197 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Cheval Canadien Noir
13:00
Energie
88%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 44088.98

Endurance
4727.122
9454.24
Vitesse
3152.3445
6304.69
Dressage
3565.244
7130.49
Galop
3940.104
7880.21
Trot
2461.833
4923.67
Saut
4197.8425
8395.68
Race : Cheval CanadienÂge : 15 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 464 kg
Robe : Noir Née le : 05/09/2026
Naisseur : barchon Gains : 2 487 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02071
Cutting 0000
Trail class 0036
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 33658.04
Endurance7217.27  Galop6017.90
Vitesse4813.18  Trot3757.20
Dressage5444.63  Saut6407.85
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7217.27
7217.27
7217.27
7217.27
7217.27
7217.27
Vitesse
4813.19
4813.19
4813.19
4813.19
4813.19
Dressage
5444.63
5444.63
5444.63
5444.63
5444.63
Galop
6017.9
6017.9
6017.9
6017.9
6017.9
Trot
3757.2
3757.2
3757.2
3757.2
Saut
6407.85
6407.85
6407.85
6407.85
6407.85
6407.85
Cette jument a 3308 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

heracleshorseshoesbarrelFer d'Héraclès Barrel racing

endurance : +12, vitesse : +12, galop : +6


Centre équestre

║▌│█║▌│║│║█ • ᶜᶜ n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

║▌│█║▌│║│║█ • ᶜᶜ est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 16 ans 8 mois
reproductionSaillies : 4
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants