Naemee

Ancienneté : 1676 jours
Classement général : 8ᵉ
Réserve : 905 581 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Knabstrup Blanket Noir
22:00
Energie
44%
Santé
100%
Moral
89%

Compétences

Total : 41267.02

Endurance
1952.7675
3905.53
Vitesse
2455.231
4910.46
Dressage
4464.2005
8928.40
Galop
3162.8465
6325.69
Trot
4373.444
8746.89
Saut
4225.022
8450.04
Race : KnabstrupÂge : 11 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 165 cm
Sexe : mâlePoids : 477 kg
Robe : Blanket Noir Né le : 06/09/2026
Naisseur : Lilith. Gains : 492 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0024
Cutting 0000
Trail class 01770
Reining 0000
Western pleasure 0000
droite
Potentiel génétique Total : 34161.44
Endurance3233.06  Galop5236.50
Vitesse4064.95  Trot7240.80
Dressage7391.06  Saut6995.07
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3233.06
3233.06
3233.06
3233.06
Vitesse
4064.95
4064.95
4064.95
4064.95
Dressage
7391.06
7391.06
7391.06
7391.06
7391.06
7391.06
Galop
5236.5
5236.5
5236.5
5236.5
5236.5
Trot
7240.8
7240.8
7240.8
7240.8
7240.8
7240.8
Saut
6995.07
6995.07
6995.07
6995.07
6995.07
6995.07
Ce cheval a 3360 étoiles d'excellence.

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

falabellaFalabella

endurance : +8, vitesse : +9, galop : +7

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

12 █░ LILITH ⸸ n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

12 █░ LILITH ⸸ est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants