11:30
Energie
70%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2240.29

Endurance
372.0015
744.00
Vitesse
80.2705
160.54
Dressage
576.328
1152.66
Galop
25.6825
51.37
Trot
25.685
51.37
Saut
40.1775
80.36
Race : Criollo ArgentinÂge : 5 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 139 cm
Sexe : femellePoids : 395 kg
Robe : Spotted Noir Née le : 06/09/2026
Naisseur : Wakanda Gains : 6 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0001
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 11444.00
Endurance2554.31  Galop1376.71
Vitesse2370.05  Trot1548.37
Dressage2476.48  Saut1118.08
BLUP :
-50.57
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
Criollo Argentin
100.0 %

Excellence

Endurance
2554.31
2554.31
2554.31
Vitesse
2370.05
2370.05
2370.05
Dressage
2476.48
2476.48
2476.48
Galop
1376.71
1376.71
Trot
1548.37
1548.37
Saut
1118.08
1118.08
Cette jument a 1087 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +21, vitesse : +21, dressage : +21, galop : +21, trot : +21, saut : +21

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

selleclassique2xSelle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

pommeorPomme d'or

endurance : +5, vitesse : +5, dressage : +5, galop : +5, trot : +5, saut : +5


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
19 novembre 2026
Box :
box 1* lin
Avantages :
fourrage avoine carotte tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 2 mois
malePère : M ~ [11771.41] • L ༺ ᏉᎪᏞᎽᏒᎥᎪ ༻

Informations

reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants