Cheval de selle Hanovrien Gris Pommelé
19:30
Energie
26%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1549.12

Endurance
96.9885
193.98
Vitesse
175.935
351.87
Dressage
206.434
412.87
Galop
52.263
104.53
Trot
36.427
72.85
Saut
206.514
413.03
Race : HanovrienÂge : 3 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 161 cm
Sexe : mâlePoids : 520 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 07/09/2026
Naisseur : beeswax Gains : 32 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0001
Potentiel génétique Total : 11447.00
Endurance1522.45  Galop1807.48
Vitesse2145.17  Trot1244.29
Dressage2283.67  Saut2443.92
BLUP :
-78.21
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
Hanovrien
100.0 %

Excellence

Endurance
1522.45
1522.45
Vitesse
2145.17
2145.17
2145.17
Dressage
2283.68
2283.68
2283.68
Galop
1807.48
1807.48
1807.48
Trot
1244.29
1244.29
Saut
2443.93
2443.93
2443.93
Ce cheval a 1088 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Azur n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations