Cheval de selle Morgan Gris Pommelé

F

11:30
Energie
70%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4.72

Endurance
1.181
2.36
Vitesse
0
0.00
Dressage
1.181
2.36
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : MorganÂge : 3 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 155 cm
Sexe : femellePoids : 484 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 23/09/2026
Naisseur : SoulGaëra

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 14210.73
Endurance2720.65  Galop1823.22
Vitesse2359.71  Trot1979.80
Dressage3049.46  Saut2277.89
BLUP :
-82.24
-100 0+100

Excellence

Endurance
2720.65
2720.65
2720.65
Vitesse
2359.71
2359.71
2359.71
Dressage
3049.46
3049.46
3049.46
Galop
1823.22
1823.22
1823.22
Trot
1979.8
1979.8
1979.8
Saut
2277.89
2277.89
2277.89
Cette jument a 1363 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
29 octobre 2026
Box :
box 1* paille
Avantages :
fourrage avoine carotte mash tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 4 ans 4 mois
reproductionSaillies : 1
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants