IMMAN

Ancienneté : 3583 jours
Classement général : 1001ᵉ
Réserve : 129 013 116 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Quarter Horse Palomino
18:30
Energie
20%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 10684.65

Endurance
818.6145
1637.23
Vitesse
750.0595
1500.12
Dressage
1089.4225
2178.84
Galop
916.6415
1833.28
Trot
640.313
1280.63
Saut
1127.275
2254.55
Race : Quarter HorseÂge : 3 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 476 kg
Robe : Palomino Née le : 22/09/2026
Naisseur : IMMAN

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 34376.11
Endurance6919.99  Galop4866.76
Vitesse6336.05  Trot4858.47
Dressage5403.61  Saut5991.22
BLUP :
-77.06
-100 0+100

Excellence

Endurance
6919.99
6919.99
6919.99
6919.99
6919.99
6919.99
Vitesse
6336.05
6336.05
6336.05
6336.05
6336.05
6336.05
Dressage
5403.61
5403.61
5403.61
5403.61
5403.61
Galop
4866.76
4866.76
4866.76
4866.76
4866.76
Trot
4858.48
4858.48
4858.48
4858.48
4858.48
Saut
5991.22
5991.22
5991.22
5991.22
5991.22
Cette jument a 3380 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +12, vitesse : +12, dressage : +12, galop : +12, trot : +12, saut : +12

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
30 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage carotte mash

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 4 ans 4 mois
reproductionSaillies : 1
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants