Cheval de selle Arabe Gris Pommelé
19:00
Energie
22%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2890.03

Endurance
385.8495
771.70
Vitesse
371.9325
743.87
Dressage
206.6525
413.31
Galop
302.8415
605.68
Trot
79.3655
158.73
Saut
98.374
196.75
Race : ArabeÂge : 3 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 154 cm
Sexe : femellePoids : 455 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 25/09/2026
Naisseur : stellalissime

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 22726.03
Endurance3798.34  Galop3767.20
Vitesse4829.81  Trot3139.31
Dressage3756.54  Saut3434.83
BLUP :
-73.70
-100 0+100

Origines

Père : M 33936.41 ArabOuess’
Mère : Venus
Arabe
100.0 %

Excellence

Endurance
3798.34
3798.34
3798.34
3798.34
Vitesse
4829.81
4829.81
4829.81
4829.81
4829.81
Dressage
3756.54
3756.54
3756.54
3756.54
Galop
3767.2
3767.2
3767.2
3767.2
Trot
3139.31
3139.31
3139.31
3139.31
Saut
3434.83
3434.83
3434.83
3434.83
Cette jument a 2214 étoiles d'excellence.

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

selleclassique2xSelle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Becca n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 4 ans 4 mois
reproductionSaillies : 1
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants