Poulain Pottok Alezan Brûlé
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 620.61

Endurance
64.8615
129.72
Vitesse
56.137
112.27
Dressage
66.7455
133.49
Galop
45.0665
90.13
Trot
42.2165
84.43
Saut
35.278
70.56
Race : PottokÂge : quelques heures
Espèce : PoneyTaille : 84 cm
Sexe : femellePoids : 84 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 28/09/2026
Naisseur : Barracuda1

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 8377.89
Endurance1751.19  Galop1216.74
Vitesse1515.64  Trot1139.80
Dressage1802.05  Saut952.47
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : Cremello
Mère : Manne --> Spirit Herd <--
Pottok
37.5 %
Palomino
25.0 %
Criollo Argentin
25.0 %
Trotteur Français
6.3 %
Marwari
6.3 %

Excellence

Endurance
1751.19
1751.19
1751.19
Vitesse
1515.64
1515.64
Dressage
1802.05
1802.05
1802.05
Galop
1216.74
1216.74
Trot
1139.8
1139.8
Saut
952.472
952.472
Cette jument a 781 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Poney Gris Souris
HAVRE a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertHAVRE pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertHAVRE pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations